воскресенье, 7 декабря 2014 г.

Книга рецептов

Привет-привет! Я к вам сегодня с кулинарной книгой, которую сделала для благотворительного аукциона на сайте rebenok.by. Аукционы проводятся несколько раз в год, поэтому если появятся желающие помочь больным деткам, там рады всем участникам. Я участвовала впервые. Не знаю, чья это была идея, но она замечательная.  Ведь совсем несложно каждому сделать своими руками что-то, а деньги от продажи прямиком поступают на счет нуждающегося в лечении ребенка. Следующий аукцион будет организован ко Дню Св. Валентина. Сбор лотов проходит здесь.
Честно сказать, волновалась, очень хотелось, чтобы книга была восстребованной на аукционе. И я рада, что книга уже продана.


 Обратная сторона.


Форзацы  с кармашком для записочек. И конечно, закладка для удобства.


А еще мы вчера купили елку. У нас была елочка, но очень маленькая, а в этом году решили для Вики купить большууую елку. Она так ждала! Папа наш притащил ее домой, мы ее распаковали... и каково было наше разочарование, когда оказалась, что вокруг нее стоит сильный запах, на всю комнату. Придется ее назад отдавать(((( А она такая красивая!!! Поделитесь, может было у кого такое? Может выветрится?
До скорой встречи!