понедельник, 28 апреля 2014 г.

Пасхальные подарки

Всем привет! У меня совсем  стало мало времени  на рукодельные дела. Вся в домашних заботах, много времени проводим с ребенком на улице. Радует теплая погода!!! У нас уже вовсю цветут одуванчики, листики зеленые на деревьях. Красота! А рукодельных хотелок у меня так много! Хочется и в совместных пошивах поучаствовать, и освоить некоторые новые для меня области. В общем задумок много, а как с реализацией - не знаю, очень надеюсь на то, что времени станет больше. Вот, пожаловалась вам немного).
Накануне выкроила немного времени, чтобы сделать девчатам маленькие подарочки к Пасхе. Один подарок уже получен, поэтому могу показать его и вам.
Большое сердечко сшито из льна, аппликация - зайчик из фетра, вышит ниточками мулине, маленькое сердечко -из хлопка, украшено кружевом и пуговкой. К сердечку сделала маленькую бирочку-открытку в таком же стиле.








8 комментариев :

  1. Такой милый и приятный подарочек и МОЙ! Спасибо большое Олечька- было очень приятно получить такой сюрприз, до сих пор вспоминаю с теплотой!!! Как здорово- когда есть такие феечки- которые дарят теплоту и частичку своей души в подарочек просто так ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Так приятно побыть для кого-то такой феечкой! Очень рада, что подарок мой понравился. Делала с душой!

      Удалить
  2. пысы- поздравляю с маленькой победой и жди сюрпризик ;) надеюсь понравится )))
    и еще заметила ты хотела поучаствовать у Татьяны в сп по пошиву обложки, так вот, я уже первый мк обдумываю, пиши, созвонимся ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алена, так неожиданно! с нетерпением жду! )

      Удалить
  3. Само очарование;))))) Прелестный подарочек!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Катенька! Это я твоих сердечек вышитых насмотрелась и решила сделать свое!

      Удалить